车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 嘉兴南 | 07:48 | 邵阳 | 14:42 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:53 | 邵阳北 | 13:55 | 昆明南 | 19:17 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 邵阳北 | 15:02 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 邵阳北 | 15:02 | 重庆西 | 19:44 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 嘉兴南 | 10:04 | 邵阳北 | 16:02 | 贵阳北 | 18:41 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 邵阳北 | 18:21 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 邵阳北 | 18:21 | 重庆西 | 23:05 |