车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G110 | 嘉兴南 | 06:54 | 嘉兴南 | 06:54 | 徐州东 | 10:41 | 北京南 | 13:38 |
G42 | 杭州东 | 09:24 | 嘉兴南 | 09:56 | 徐州东 | 13:13 | 北京南 | 16:08 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 嘉兴南 | 10:34 | 徐州东 | 14:31 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 嘉兴南 | 10:34 | 徐州东 | 14:31 | 沈阳北 | 22:14 |
G44 | 杭州东 | 16:15 | 嘉兴南 | 16:40 | 徐州东 | 20:06 | 北京南 | 23:08 |
G7192 | 黄山北 | 15:04 | 嘉兴南 | 17:29 | 徐州东 | 21:40 | 徐州东 | 21:40 |
G7590 | 宁波 | 16:42 | 嘉兴南 | 18:19 | 徐州东 | 22:21 | 徐州东 | 22:21 |