车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 嘉兴南 | 09:23 | 永康南 | 11:29 | 5小时14分 | |
g7349 | 温州南 | 12:23 | 嘉兴南 | 09:40 | 永康南 | 11:18 | 4小时53分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 嘉兴南 | 13:06 | 永康南 | 15:02 | 4小时4分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 嘉兴南 | 13:46 | 永康南 | 15:20 | 3小时46分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 嘉兴南 | 19:17 | 永康南 | 21:03 | 3小时39分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 嘉兴南 | 19:22 | 永康南 | 21:29 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 嘉兴南 | 19:22 | 永康南 | 21:29 |