车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7543 | 温州南 | 11:05 | 嘉兴南 | 07:36 | 乐清 | 10:46 | 4小时0分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 嘉兴南 | 08:42 | 乐清 | 11:50 | 11小时39分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 嘉兴南 | 09:34 | 乐清 | 12:52 | 13小时57分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 嘉兴南 | 10:09 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 嘉兴南 | 10:09 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 嘉兴南 | 10:09 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 嘉兴南 | 10:09 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 嘉兴南 | 11:54 | 乐清 | 15:12 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 嘉兴南 | 12:45 | 乐清 | 16:13 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 嘉兴南 | 12:45 | 乐清 | 16:13 | |||
g7575 | 温州南 | 嘉兴南 | 14:56 | 乐清 | 18:21 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 嘉兴南 | 14:56 | 乐清 | 18:21 | 7小时59分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 嘉兴南 | 15:35 | 乐清 | 19:01 | 7小时33分 | |
g7585 | 温州南 | 21:17 | 嘉兴南 | 17:44 | 乐清 | 20:59 | 5小时11分 | |
g7525 | 温州南 | 21:52 | 嘉兴南 | 18:28 | 乐清 | 21:35 | 3小时54分 | |
g7367 | 乐清 | 21:44 | 嘉兴南 | 18:33 | 乐清 | 21:44 | 3小时51分 | |
g7370 | 乐清 | 嘉兴南 | 18:33 | 乐清 | 21:44 |