车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8004 | 大连 | 10:48 | 吉林 | 06:10 | 四平东 | 07:36 | 4小时38分 | |
g8008 | 大连北 | 13:01 | 吉林 | 08:48 | 四平东 | 10:08 | 4小时13分 | |
g8128 | 大连 | 13:33 | 吉林 | 09:02 | 四平东 | 10:27 | 6小时57分 | |
k515 | 上海 | 吉林 | 09:39 | 四平 | 13:15 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 吉林 | 09:39 | 四平 | 13:15 | 31小时54分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 吉林 | 09:47 | 四平东 | 11:03 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 吉林 | 09:47 | 四平东 | 11:03 | 12小时29分 | |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 吉林 | 09:58 | 四平 | 13:26 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 吉林 | 09:58 | 四平 | 13:26 | |||
g8075 | 丹东 | 吉林 | 10:02 | 四平东 | 11:25 | |||
g8078 | 丹东 | 13:58 | 吉林 | 10:02 | 四平东 | 11:25 | 5小时39分 | |
d74 | 北京 | 17:51 | 吉林 | 10:20 | 四平东 | 11:41 | 7小时31分 | |
k1983 | 南通 | 吉林 | 13:33 | 四平 | 16:51 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 吉林 | 13:33 | 四平 | 16:51 | 32小时23分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 吉林 | 13:36 | 四平东 | 14:52 | 6小时1分 | |
g8016 | 大连北 | 18:23 | 吉林 | 14:06 | 四平东 | 15:25 | 4小时17分 | |
k1053 | 青岛北 | 吉林 | 14:19 | 四平 | 17:34 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 吉林 | 14:19 | 四平 | 17:34 | 32小时11分 | |
d22 | 北京 | 22:48 | 吉林 | 15:15 | 四平东 | 16:38 | 10小时4分 | |
g8020 | 大连北 | 19:53 | 吉林 | 15:45 | 四平东 | 17:02 | 4小时8分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 吉林 | 16:02 | 四平东 | 17:30 | 6小时51分 | |
g8024 | 大连北 | 21:33 | 吉林 | 17:18 | 四平东 | 18:48 | 4小时15分 | |
g8126 | 大连北 | 22:32 | 吉林 | 18:16 | 四平东 | 19:37 | 6小时50分 | |
k7334 | 大连 | 吉林 | 18:53 | 四平 | 22:19 | |||
g8032 | 沈阳北 | 21:44 | 吉林 | 19:41 | 四平东 | 20:58 | 2小时3分 | |
k7392 | 通化 | 05:09+1 | 吉林 | 20:05 | 四平 | 23:54 | 9小时4分 | |
k7393 | 通化 | 吉林 | 20:05 | 四平 | 23:54 |