车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1623 | 威海 | 15:10 | 即墨北 | 13:32 | 桃村北 | 14:18 | 6小时48分 | |
d6031 | 龙口市 | 即墨北 | 14:51 | 桃村北 | 15:37 | |||
d6034 | 龙口市 | 17:54 | 即墨北 | 14:51 | 桃村北 | 15:37 | 6小时19分 | |
c6573 | 荣成 | 17:09 | 即墨北 | 15:10 | 桃村北 | 15:56 | 2小时17分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 即墨北 | 17:07 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 即墨北 | 17:07 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 即墨北 | 17:07 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 即墨北 | 17:07 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2083 | 威海 | 即墨北 | 17:07 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 即墨北 | 17:07 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 即墨北 | 17:07 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 即墨北 | 17:07 | 桃村北 | 17:53 | |||
d6061 | 烟台 | 18:44 | 即墨北 | 17:28 | 桃村北 | 18:15 | 4小时42分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 即墨北 | 18:21 | 桃村北 | 19:14 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 即墨北 | 18:21 | 桃村北 | 19:14 |