车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1233 | 吉林 | 济南西 | 13:24 | 公主岭南 | 19:48 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 济南西 | 13:24 | 公主岭南 | 19:48 | 11小时46分 | |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 济南 | 19:20 | 公主岭 | 12:41 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 济南 | 19:20 | 公主岭 | 12:35 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 济南 | 20:15 | 公主岭 | 14:02 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 济南 | 20:15 | 公主岭 | 14:01 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 济南 | 23:13 | 公主岭 | 14:55 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 济南 | 23:13 | 公主岭 | 14:55 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 大明湖 | 23:17 | 公主岭 | 17:11 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 大明湖 | 23:17 | 公主岭 | 17:11 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 大明湖 | 23:36 | 公主岭 | 17:38 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 大明湖 | 23:36 | 公主岭 | 17:38 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 济南 | 23:58 | 公主岭 | 18:07 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 济南 | 23:58 | 公主岭 | 18:07 |