车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 济南西 | 07:06 | 溧水 | 10:18 | 7小时11分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 济南东 | 07:33 | 溧水 | 11:14 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 济南东 | 07:33 | 溧水 | 11:14 | |||
g1731 | 温州南 | 济南西 | 08:04 | 溧水 | 11:14 | |||
g1734 | 温州南 | 15:39 | 济南西 | 08:04 | 溧水 | 11:14 | 8小时6分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 济南西 | 12:44 | 溧水 | 16:06 | 9小时41分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 济南西 | 14:44 | 溧水 | 17:32 | 8小时56分 |