车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 济南西 | 09:35 | 巢湖东 | 12:52 | 6小时28分 | |
g241 | 厦门 | 济南 | 10:29 | 巢湖东 | 14:50 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 济南 | 10:29 | 巢湖东 | 14:50 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 济南西 | 11:58 | 巢湖东 | 15:30 | 11小时33分 | |
g23 | 芜湖 | 17:35 | 济南西 | 14:33 | 巢湖东 | 17:11 | 4小时35分 | |
g43 | 杭州东 | 20:49 | 济南西 | 15:46 | 巢湖东 | 18:48 | 6小时44分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 济南西 | 16:56 | 巢湖东 | 20:26 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 济南西 | 17:18 | 巢湖东 | 20:41 | 6小时31分 |