车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1205 | 哈尔滨西 | 济南 | 08:39 | 昌图西 | 15:19 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 济南 | 08:39 | 昌图西 | 15:19 | 10小时46分 | |
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 济南西 | 09:02 | 昌图西 | 15:19 | 10小时46分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 济南西 | 09:02 | 昌图西 | 15:19 | |||
g1233 | 吉林 | 济南西 | 13:24 | 昌图西 | 19:15 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 济南西 | 13:24 | 昌图西 | 19:15 | 11小时46分 | |
g1211 | 长春西 | 济南西 | 14:39 | 昌图西 | 20:49 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 济南西 | 14:39 | 昌图西 | 20:49 | 11小时20分 | |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 济南 | 19:20 | 昌图 | 11:21 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 济南 | 19:20 | 昌图 | 11:21 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 济南 | 23:13 | 昌图 | 13:16 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 济南 | 23:13 | 昌图 | 13:16 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 大明湖 | 23:36 | 昌图 | 16:18 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 大明湖 | 23:36 | 昌图 | 16:18 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 济南 | 23:58 | 昌图 | 16:50 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 济南 | 23:58 | 昌图 | 16:50 |