车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 旌德 | 09:38 | 婺源 | 10:33 | 6小时22分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 旌德 | 10:53 | 婺源 | 11:47 | 11小时38分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 旌德 | 11:23 | 婺源 | 12:23 | 7小时35分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 旌德 | 11:40 | 婺源 | 12:33 | 8小时4分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 旌德 | 15:28 | 婺源 | 16:30 | 9小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 旌德 | 16:29 | 婺源 | 17:21 | 11小时33分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 旌德 | 18:03 | 婺源 | 18:47 | 10小时49分 | |
g1901 | 福州 | 旌德 | 18:14 | 婺源 | 19:14 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 旌德 | 18:14 | 婺源 | 19:14 | 13小时51分 |