车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g38 | 北京南 | 18:09 | 进贤南 | 08:58 | 杭州东 | 11:30 | 9小时34分 | |
g2345 | 台州 | 进贤南 | 11:54 | 杭州南 | 14:20 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 进贤南 | 11:54 | 杭州南 | 14:20 | 6小时43分 | |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 进贤南 | 12:13 | 杭州东 | 14:36 | 7小时44分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 进贤南 | 12:28 | 杭州东 | 15:11 | 5小时36分 | |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 进贤南 | 12:58 | 杭州东 | 15:32 | 7小时20分 | |
g1390 | 上海虹桥 | 17:37 | 进贤南 | 14:08 | 杭州东 | 16:34 | 3小时56分 | |
k4282 | 上海南 | 进贤 | 16:39 | 杭州南 | 00:16 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 进贤南 | 16:41 | 杭州东 | 19:21 | 10小时16分 | |
k4284 | 上海南 | 进贤 | 16:59 | 杭州南 | 02:15 | |||
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 进贤南 | 17:38 | 杭州东 | 20:27 | 11小时27分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 进贤南 | 18:53 | 杭州东 | 22:02 | 12小时22分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 进贤南 | 19:13 | 杭州东 | 21:57 | 7小时16分 | |
k528 | 南京 | 08:16+1 | 进贤 | 19:40 | 杭州南 | 01:59 | 24小时24分 | |
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 进贤南 | 20:47 | 杭州东 | 23:27 | 7小时31分 | |
k1186 | 上海南 | 进贤 | 21:12 | 杭州南 | 04:09 | |||
k1187 | 上海南 | 07:06+1 | 进贤 | 21:12 | 杭州南 | 04:09 | 12小时56分 | |
g4920 | 上海虹桥 | 进贤南 | 21:12 | 杭州东 | 23:44 |