车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 金州 | 08:11 | 哈尔滨 | 20:30 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 金州 | 08:11 | 哈尔滨北 | 21:05 | 25小时50分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 金州 | 12:43 | 哈尔滨 | 00:17 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 金州 | 13:00 | 哈尔滨东 | 00:40 | |||
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 金州 | 16:37 | 哈尔滨 | 02:11 | 18小时29分 | |
k929 | 双鸭山 | 金州 | 17:07 | 哈尔滨东 | 04:38 | |||
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 金州 | 20:47 | 哈尔滨 | 06:09 | 13小时10分 |