车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 锦州 | 01:26 | 鞍山 | 04:35 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 锦州 | 01:26 | 鞍山 | 04:35 | |||
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 锦州 | 01:37 | 鞍山 | 04:12 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 锦州 | 01:37 | 鞍山 | 04:12 | |||
k345 | 沈阳北 | 锦州 | 04:07 | 鞍山 | 06:42 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 锦州 | 04:07 | 鞍山 | 06:42 | 37小时50分 | |
2549 | 鞍山 | 07:19+1 | 锦州 | 04:39 | 鞍山 | 07:19 | 8小时34分 | |
k95 | 抚顺北 | 09:52+1 | 锦州 | 04:56 | 鞍山 | 07:27 | 10小时49分 | |
k7591 | 通化 | 锦州 | 09:34 | 鞍山 | 12:28 | |||
k57 | 大连 | 锦州 | 10:42 | 鞍山 | 14:59 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 锦州 | 10:44 | 鞍山 | 14:59 | 26小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 锦州南 | 12:34 | 鞍山西 | 13:44 | 6小时41分 | |
d48 | 通辽 | 锦州南 | 17:23 | 鞍山西 | 18:26 | |||
d49 | 通辽 | 20:32 | 锦州南 | 17:23 | 鞍山西 | 18:26 | 6小时56分 | |
g2629 | 沈阳 | 锦州南 | 18:24 | 鞍山西 | 19:31 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 锦州南 | 18:24 | 鞍山西 | 19:31 | 12小时50分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 锦州 | 18:32 | 鞍山 | 21:32 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 锦州 | 18:32 | 鞍山 | 21:32 | |||
g1216 | 沈阳 | 锦州南 | 19:35 | 鞍山西 | 20:40 | |||
g1217 | 沈阳 | 锦州南 | 19:35 | 鞍山西 | 20:40 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 锦州 | 19:52 | 鞍山 | 22:27 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 锦州 | 19:52 | 鞍山 | 22:27 | |||
g1225 | 沈阳北 | 锦州南 | 20:12 | 鞍山西 | 21:25 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 锦州南 | 20:12 | 鞍山西 | 21:25 | 15小时20分 | |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 锦州南 | 21:12 | 鞍山西 | 22:32 | 6小时4分 |