车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T282 | 南宁 | 20:00 | 吉首 | 08:18 | 南阳 | 19:14 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
T283 | 南宁 | 20:00 | 吉首 | 08:18 | 南阳 | 19:14 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
K268 | 怀化 | 09:08 | 吉首 | 10:44 | 南阳 | 21:16 | 北京西 | 12:00 |
K2286 | 昆明 | 18:28 | 吉首 | 11:44 | 南阳 | 23:43 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 昆明 | 18:28 | 吉首 | 11:44 | 南阳 | 23:43 | 长春 | 06:11 |
K474 | 昆明 | 19:36 | 吉首 | 12:14 | 南阳 | 23:05 | 北京 | 15:26 |