车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k33 | 深圳 | 九江 | 01:54 | 兴国 | 07:12 | |||
k36 | 深圳 | 14:57+1 | 九江 | 01:54 | 兴国 | 07:12 | 25小时57分 | |
k5875 | 赣州 | 九江 | 03:41 | 兴国 | 09:44 | |||
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 九江 | 05:03 | 兴国 | 10:41 | 22小时40分 | |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 九江 | 06:03 | 兴国 | 11:32 | 25小时24分 | |
k5869 | 赣州 | 九江 | 08:28 | 兴国 | 14:18 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 九江 | 09:35 | 兴国 | 15:06 | 28小时45分 | |
k8725 | 定南 | 19:26 | 九江 | 11:06 | 兴国 | 16:26 | 8小时20分 | |
k730 | 广州东 | 九江 | 14:12 | 兴国 | 19:41 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 九江 | 14:12 | 兴国 | 19:41 | 39小时5分 | |
k5863 | 赣州 | 九江 | 14:24 | 兴国 | 20:07 | |||
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 九江 | 14:55 | 兴国 | 20:41 | 14小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 九江 | 15:50 | 兴国 | 21:37 | 13小时58分 |