火 车 时 刻 表 |
车次 | k1019 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | 05:48+1 | ||
到站时间 | 13小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 15:50 | ---- | - |
2 | 南昌西 | 17:08 | 17:15 | 7 | - |
3 | 樟树东 | 18:21 | 18:24 | 3 | - |
4 | 新干 | 18:47 | 19:07 | 20 | - |
5 | 峡江 | 19:21 | 19:33 | 12 | - |
6 | 吉安 | 20:16 | 20:20 | 4 | - |
7 | 泰和 | 20:43 | 20:46 | 3 | - |
8 | 兴国 | 21:37 | 21:40 | 3 | - |
9 | 赣州 | 22:27 | 22:31 | 4 | - |
10 | 惠州 | 04:18 | 04:22 | 4 | - |
11 | 东莞东 | 05:06 | 05:12 | 6 | - |
12 | 深圳东 | 05:48 | - | ---- | - |