车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 绩溪北 | 09:51 | 上饶 | 10:59 | 6小时22分 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 绩溪北 | 10:13 | 上饶 | 11:19 | 8小时0分 |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 绩溪北 | 11:07 | 上饶 | 12:13 | 11小时38分 |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 绩溪北 | 11:32 | 上饶 | 12:38 | 10小时50分 |
g345 | 福州 | 14:30 | 绩溪北 | 11:38 | 上饶 | 12:49 | 7小时35分 |
g1905 | 福州 | 15:00 | 绩溪北 | 11:53 | 上饶 | 13:06 | 8小时4分 |
g2379 | 厦门北 | | 绩溪北 | 14:05 | 上饶 | 15:27 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 绩溪北 | 15:17 | 上饶 | 16:23 | 11小时18分 |
g635 | 广州南 | 23:00 | 绩溪北 | 15:45 | 上饶 | 16:56 | 9小时53分 |
g241 | 厦门 | | 绩溪北 | 15:58 | 上饶 | 17:07 | |
g244 | 厦门 | 21:06 | 绩溪北 | 15:58 | 上饶 | 17:07 | 13小时26分 |
g329 | 福州 | 19:25 | 绩溪北 | 16:19 | 上饶 | 17:34 | 8小时53分 |
g301 | 福州南 | 20:12 | 绩溪北 | 16:58 | 上饶 | 18:11 | 9小时43分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准