车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 绩溪北 | 09:35 | 延平西 | 11:53 | 6小时47分 | |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 绩溪北 | 09:51 | 延平 | 12:01 | 6小时22分 | |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 绩溪北 | 10:13 | 延平 | 12:26 | 8小时0分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 绩溪北 | 11:07 | 延平 | 13:21 | 11小时38分 | |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 绩溪北 | 11:32 | 延平西 | 13:38 | 10小时50分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 绩溪北 | 11:53 | 延平 | 14:13 | 8小时4分 | |
g2379 | 厦门北 | 绩溪北 | 14:05 | 延平西 | 16:42 | |||
g241 | 厦门 | 绩溪北 | 15:58 | 延平 | 18:08 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 绩溪北 | 15:58 | 延平 | 18:08 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 绩溪北 | 16:19 | 延平 | 18:41 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 绩溪北 | 16:58 | 延平 | 19:12 | 9小时43分 | |
g1901 | 福州 | 绩溪北 | 18:27 | 延平 | 20:41 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 绩溪北 | 18:27 | 延平 | 20:41 | 13小时51分 |