车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 开原 | 04:06 | 鞍山 | 06:58 | 18小时3分 | |
k1022 | 大连北 | 开原 | 04:52 | 鞍山 | 08:01 | |||
g8128 | 大连 | 13:33 | 开原西 | 10:50 | 鞍山西 | 11:56 | 6小时57分 | |
g8016 | 大连北 | 18:23 | 开原西 | 15:49 | 鞍山西 | 17:00 | 4小时17分 | |
g724 | 大连北 | 20:14 | 开原西 | 17:39 | 鞍山西 | 18:57 | 4小时32分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 开原西 | 18:39 | 鞍山西 | 19:50 | 6小时54分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 开原 | 22:41 | 鞍山 | 01:23 | 16小时55分 |