车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 开原西 | 07:50 | 公主岭南 | 08:29 | 4小时21分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 开原 | 08:52 | 公主岭 | 10:34 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 开原 | 08:52 | 公主岭 | 10:34 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 开原 | 09:19 | 公主岭 | 11:05 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 开原 | 09:19 | 公主岭 | 11:05 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 开原 | 09:29 | 公主岭 | 11:54 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 开原 | 09:29 | 公主岭 | 11:52 | |||
g8005 | 长春西 | 11:50 | 开原西 | 11:00 | 公主岭南 | 11:31 | 3小时14分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 开原 | 12:28 | 公主岭 | 14:02 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 开原 | 12:28 | 公主岭 | 14:01 | |||
g8013 | 吉林 | 16:19 | 开原西 | 14:32 | 公主岭南 | 15:11 | 4小时33分 | |
t301 | 长春 | 开原 | 15:16 | 公主岭 | 16:53 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 开原 | 15:16 | 公主岭 | 16:53 | 55小时34分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 开原 | 15:39 | 公主岭 | 17:11 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 开原 | 15:39 | 公主岭 | 17:11 | |||
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 开原西 | 17:59 | 公主岭南 | 18:30 | 5小时27分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 开原西 | 17:59 | 公主岭南 | 18:30 | |||
k1227 | 佳木斯 | 开原 | 18:45 | 公主岭 | 20:24 | |||
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 开原 | 18:54 | 公主岭 | 20:34 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 开原 | 19:04 | 公主岭 | 20:43 | |||
2125 | 齐齐哈尔 | 开原 | 21:27 | 公主岭 | 23:26 | |||
2124 | 齐齐哈尔 | 开原 | 21:27 | 公主岭 | 23:26 | |||
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 开原 | 22:06 | 公主岭 | 23:53 | 15小时44分 |