车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 开原 | 04:06 | 铁岭 | 04:28 | 18小时3分 | |
k490 | 天津 | 19:26+1 | 开原 | 07:32 | 铁岭 | 07:54 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 开原 | 07:42 | 铁岭 | 08:04 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 开原 | 07:42 | 铁岭 | 08:04 | 39小时13分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 开原 | 07:52 | 铁岭 | 08:14 | 31小时40分 | |
k1228 | 沈阳 | 开原 | 08:02 | 铁岭 | 08:24 | |||
k7542 | 沈阳 | 09:56 | 开原 | 08:32 | 铁岭 | 08:58 | 2小时26分 | |
k5058 | 沈阳 | 开原 | 09:30 | 铁岭 | 09:52 | |||
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 开原西 | 11:21 | 铁岭西 | 11:35 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 开原西 | 11:21 | 铁岭西 | 11:35 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 开原 | 12:36 | 铁岭 | 12:58 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 开原 | 12:36 | 铁岭 | 12:58 | |||
k7460 | 沈阳 | 开原 | 13:09 | 铁岭 | 13:31 | |||
k7461 | 沈阳 | 开原 | 13:09 | 铁岭 | 13:31 | |||
k515 | 上海 | 开原 | 14:24 | 铁岭 | 14:46 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 开原 | 14:24 | 铁岭 | 14:46 | 31小时54分 | |
k1525 | 邯郸 | 开原 | 15:10 | 铁岭 | 15:33 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 开原 | 15:10 | 铁岭 | 15:33 | 23小时38分 | |
t241 | 合肥 | 开原 | 15:40 | 铁岭 | 16:02 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 开原 | 15:40 | 铁岭 | 16:02 | 29小时18分 | |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 开原 | 17:19 | 铁岭 | 17:42 | 33小时6分 | |
k1983 | 南通 | 开原 | 17:52 | 铁岭 | 18:14 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 开原 | 17:52 | 铁岭 | 18:14 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 开原 | 18:28 | 铁岭 | 18:50 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 开原 | 18:28 | 铁岭 | 18:50 | 32小时11分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 开原西 | 18:39 | 铁岭西 | 18:53 | 6小时54分 | |
k551 | 温州 | 开原 | 20:17 | 铁岭 | 20:39 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 开原 | 20:17 | 铁岭 | 20:39 | 49小时48分 | |
k973 | 襄阳 | 开原 | 20:26 | 铁岭 | 20:48 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 开原 | 20:26 | 铁岭 | 20:48 | 42小时11分 | |
k2285 | 昆明 | 开原 | 21:27 | 铁岭 | 21:49 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 开原 | 21:27 | 铁岭 | 21:49 | 58小时45分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 开原 | 22:41 | 铁岭 | 23:03 | 16小时55分 |