车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d674 | 厦门 | 葵潭 | 08:56 | 厦门 | 11:30 | |||
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 葵潭 | 09:43 | 厦门北 | 11:55 | 11小时41分 | |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 葵潭 | 10:10 | 厦门北 | 12:20 | 5小时22分 | |
d2318 | 厦门 | 15:38 | 葵潭 | 13:27 | 厦门 | 15:38 | 3小时42分 | |
d688 | 厦门 | 16:16 | 葵潭 | 13:53 | 厦门 | 16:16 | 3小时55分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 葵潭 | 14:36 | 厦门北 | 16:40 | 8小时40分 | |
g1610 | 福州 | 葵潭 | 17:12 | 厦门北 | 19:21 | |||
g1607 | 福州 | 21:06 | 葵潭 | 17:12 | 厦门北 | 19:21 | 6小时12分 | |
d2340 | 厦门 | 20:07 | 葵潭 | 17:38 | 厦门 | 20:07 | 4小时0分 | |
d2314 | 泉州 | 21:45 | 葵潭 | 18:43 | 厦门北 | 21:00 | 4小时33分 | |
d2320 | 泉州 | 23:19 | 葵潭 | 20:20 | 厦门北 | 22:42 | 4小时30分 |