车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 昆明 | 18:28 | 鹤壁 | 07:48 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 昆明 | 18:28 | 鹤壁 | 07:48 | |||
k637 | 北京西 | 昆明南 | 22:30 | 鹤壁 | 15:09 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 昆明南 | 22:35 | 鹤壁 | 15:08 | 48小时43分 | |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 昆明 | 23:23 | 鹤壁 | 15:08 | 48小时43分 | |
k637 | 北京西 | 昆明 | 23:23 | 鹤壁 | 15:09 |