车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1847 | 长沙南 | 莱阳 | 10:59 | 商丘 | 16:39 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 莱阳 | 10:59 | 商丘 | 16:39 | 11小时35分 | |
k1159 | 广州 | 莱阳 | 11:01 | 商丘 | 20:40 | |||
k1162 | 广州 | 莱阳 | 11:01 | 商丘 | 20:40 | |||
g1846 | 西安北 | 20:41 | 莱阳 | 11:41 | 商丘 | 17:19 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 莱阳 | 11:41 | 商丘 | 17:19 | |||
g2081 | 武汉 | 莱阳 | 12:03 | 商丘 | 18:04 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 莱阳 | 12:03 | 商丘 | 18:04 | 10小时42分 | |
k1595 | 郑州 | 莱阳 | 15:35 | 商丘 | 05:24 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 莱阳 | 17:04 | 商丘 | 06:05 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 莱阳 | 17:04 | 商丘 | 06:05 | |||
k1598 | 郑州 | 08:02+1 | 莱阳 | 18:39 | 商丘 | 05:24 | 14小时51分 |