车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1391 | 烟台 | 蓝村 | 06:53 | 桃村 | 08:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 蓝村 | 06:53 | 桃村 | 08:46 | 39小时13分 | |
k1292 | 烟台 | 10:34+1 | 蓝村 | 07:20 | 桃村 | 09:15 | 17小时11分 | |
k1293 | 烟台 | 蓝村 | 07:20 | 桃村 | 09:15 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 蓝村 | 10:42 | 桃村 | 12:19 | 26小时55分 | |
k1129 | 烟台 | 蓝村 | 10:44 | 桃村 | 12:24 | |||
k1160 | 烟台 | 蓝村 | 18:55 | 桃村 | 20:31 | |||
k1161 | 烟台 | 蓝村 | 18:55 | 桃村 | 20:31 | |||
k5506 | 烟台 | 蓝村 | 20:10 | 桃村 | 22:03 | |||
k5507 | 烟台 | 蓝村 | 20:10 | 桃村 | 22:03 |