车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 兰考 | 07:16 | 华山 | 14:15 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 兰考 | 07:16 | 华山 | 14:15 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 兰考南 | 08:59 | 华山北 | 11:19 | 6小时44分 | |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 兰考南 | 09:09 | 华山北 | 11:31 | 7小时47分 | |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 兰考南 | 11:42 | 华山北 | 13:48 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 兰考南 | 11:42 | 华山北 | 13:48 | |||
k131 | 兰州 | 兰考 | 11:48 | 华山 | 19:41 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 兰考 | 11:48 | 华山 | 19:41 | 42小时39分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 兰考南 | 17:53 | 华山北 | 20:11 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 兰考南 | 17:53 | 华山北 | 20:11 | |||
1147 | 宝鸡 | 兰考 | 23:04 | 华山 | 06:27 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 兰考 | 23:04 | 华山 | 06:27 | 18小时23分 |