车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7510 | 干塘 | 14:46 | 兰州 | 07:21 | 皋兰 | 09:08 | 7小时25分 | |
k9882 | 银川 | 兰州 | 12:17 | 皋兰 | 13:13 | |||
k9883 | 银川 | 21:00 | 兰州 | 12:17 | 皋兰 | 13:13 | 13小时30分 | |
k6676 | 长征 | 21:00 | 兰州西 | 16:17 | 皋兰 | 17:54 | 4小时43分 | |
k6677 | 长征 | 兰州西 | 16:17 | 皋兰 | 17:54 | |||
k6677 | 长征 | 兰州 | 16:50 | 皋兰 | 17:54 | |||
k6676 | 长征 | 21:00 | 兰州 | 16:50 | 皋兰 | 17:54 | 4小时43分 | |
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 兰州 | 20:08 | 皋兰 | 21:04 | 12小时27分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 兰州 | 20:15 | 皋兰 | 21:28 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 兰州 | 20:15 | 皋兰 | 21:28 | |||
k816 | 银川 | 07:10+1 | 兰州西 | 22:07 | 皋兰 | 23:42 | 12小时0分 | |
k816 | 银川 | 07:10+1 | 兰州 | 22:46 | 皋兰 | 23:42 | 12小时0分 |