车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 兰州 | 04:11 | 金昌 | 08:27 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 兰州 | 04:11 | 金昌 | 08:27 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 兰州 | 04:56 | 金昌 | 09:19 | 37小时21分 | |
z6205 | 嘉峪关 | 15:20 | 兰州 | 07:46 | 金昌 | 11:28 | 7小时34分 | |
z6205 | 嘉峪关 | 15:20 | 兰州西 | 08:00 | 金昌 | 11:28 | 7小时34分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 兰州 | 08:06 | 金昌 | 12:36 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 08:06 | 金昌 | 12:36 | |||
t6611 | 金昌 | 12:29 | 兰州 | 08:36 | 金昌 | 12:29 | 3小时53分 | |
k6971 | 金昌 | 13:31 | 兰州 | 08:45 | 金昌 | 13:31 | 4小时46分 | |
k6971 | 金昌 | 13:31 | 兰州西 | 09:14 | 金昌 | 13:31 | 4小时46分 | |
z6207 | 张掖 | 16:20 | 兰州 | 10:12 | 金昌 | 14:31 | 6小时8分 | |
z6207 | 张掖 | 16:20 | 兰州西 | 10:26 | 金昌 | 14:31 | 6小时8分 | |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 兰州 | 12:03 | 金昌 | 15:50 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 12:03 | 金昌 | 15:50 | |||
t6615 | 金昌 | 16:01 | 兰州 | 12:17 | 金昌 | 16:01 | 3小时44分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 兰州 | 12:24 | 金昌 | 16:44 | 42小时18分 | |
k1351 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 15:54 | 金昌 | 20:09 | |||
k1354 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 15:56 | 金昌 | 20:46 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 15:56 | 金昌 | 20:46 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 兰州 | 15:56 | 金昌 | 20:46 | 48小时0分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州 | 16:37 | 金昌 | 22:02 | 14小时48分 | |
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 兰州 | 16:44 | 金昌 | 20:23 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 16:44 | 金昌 | 20:23 | |||
k9670 | 敦煌 | 兰州 | 16:52 | 金昌 | 22:09 | |||
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 兰州西 | 17:01 | 金昌 | 22:02 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 兰州西 | 17:09 | 金昌 | 22:09 | |||
t295 | 乌鲁木齐 | 12:52+1 | 兰州 | 17:45 | 金昌 | 21:37 | 19小时7分 | |
t6613 | 金昌 | 23:09 | 兰州 | 19:01 | 金昌 | 23:09 | 4小时8分 | |
t6613 | 金昌 | 23:09 | 兰州西 | 19:16 | 金昌 | 23:09 | 4小时8分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 19:33 | 金昌 | 23:55 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 兰州 | 19:44 | 金昌 | 00:02 | 53小时22分 | |
k1503 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 19:54 | 金昌 | 00:03 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 兰州 | 20:08 | 金昌 | 00:41 | 45小时17分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 兰州 | 20:23 | 金昌 | 00:56 | 23小时1分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 兰州西 | 20:47 | 金昌 | 00:56 | 23小时1分 | |
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 兰州 | 21:06 | 金昌 | 01:35 | 36小时35分 | |
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 兰州西 | 21:20 | 金昌 | 01:35 | 36小时35分 | |
t6601 | 嘉峪关 | 06:26+1 | 兰州 | 21:50 | 金昌 | 01:52 | 8小时36分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 兰州 | 22:00 | 金昌 | 02:25 | 10小时10分 | |
t6601 | 嘉峪关 | 06:26+1 | 兰州西 | 22:05 | 金昌 | 01:52 | 8小时36分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 兰州西 | 22:14 | 金昌 | 02:25 | 10小时10分 |