车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2741 | 嘉峪关南 | 11:47 | 兰州西 | 07:04 | 民乐 | 09:56 | 4小时43分 | |
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 兰州西 | 08:52 | 民乐 | 11:44 | 10小时53分 | |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 兰州西 | 10:56 | 民乐 | 13:47 | 8小时18分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 兰州西 | 12:04 | 民乐 | 15:03 | 11小时15分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 兰州西 | 13:25 | 民乐 | 16:26 | 8小时21分 | |
d2757 | 嘉峪关南 | 20:09 | 兰州西 | 15:10 | 民乐 | 18:09 | 4小时59分 | |
d2751 | 玉门 | 22:53 | 兰州西 | 17:20 | 民乐 | 20:12 | 5小时33分 |