车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k887 | 天津 | 兰州西 | 08:27 | 石嘴山 | 17:32 | |||
k886 | 天津 | 14:12+1 | 兰州西 | 08:27 | 石嘴山 | 17:32 | 29小时45分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 兰州 | 09:02 | 石嘴山 | 17:32 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 兰州 | 09:02 | 石嘴山 | 17:32 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 兰州西 | 10:59 | 石嘴山 | 21:41 | 19小时15分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 兰州 | 11:23 | 石嘴山 | 21:41 | 19小时15分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 兰州西 | 16:11 | 石嘴山 | 02:10 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 兰州西 | 16:11 | 石嘴山 | 02:10 | |||
k1519 | 沈阳 | 兰州 | 16:43 | 石嘴山 | 02:10 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 兰州 | 16:43 | 石嘴山 | 02:10 | 42小时32分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 石嘴山 | 05:48 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 石嘴山 | 05:48 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 石嘴山 | 05:48 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 兰州 | 19:51 | 石嘴山 | 05:48 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 兰州 | 20:15 | 石嘴山 | 06:16 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 兰州 | 20:15 | 石嘴山 | 06:16 |