车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7431 | 三亚 | 乐东 | 07:02 | 海口东 | 09:29 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 乐东 | 07:02 | 海口东 | 09:29 | 4小时40分 | |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 乐东 | 07:49 | 海口东 | 10:15 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 乐东 | 07:49 | 海口东 | 10:15 | |||
c7461 | 海口东 | 乐东 | 09:07 | 海口东 | 11:35 | |||
c7462 | 海口东 | 11:35 | 乐东 | 09:07 | 海口东 | 11:35 | 4小时40分 | |
c7481 | 海口东 | 乐东 | 11:17 | 海口东 | 13:44 | |||
c7482 | 海口东 | 乐东 | 11:17 | 海口东 | 13:44 | |||
c7464 | 海口东 | 14:09 | 乐东 | 11:34 | 海口东 | 14:09 | 4小时51分 | |
c7463 | 海口东 | 乐东 | 11:34 | 海口东 | 14:09 | |||
c7441 | 三亚 | 乐东 | 11:58 | 海口东 | 14:16 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 乐东 | 11:58 | 海口东 | 14:16 | 4小时41分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 乐东 | 12:33 | 海口东 | 15:04 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 乐东 | 12:33 | 海口东 | 15:04 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 乐东 | 13:05 | 海口东 | 15:27 | 4小时53分 | |
c7443 | 三亚 | 乐东 | 13:05 | 海口东 | 15:27 | |||
c7465 | 海口东 | 乐东 | 14:03 | 海口东 | 16:21 | |||
c7466 | 海口东 | 16:21 | 乐东 | 14:03 | 海口东 | 16:21 | 4小时30分 | |
c7469 | 海口东 | 乐东 | 16:15 | 海口东 | 18:40 | |||
c7470 | 海口东 | 乐东 | 16:15 | 海口东 | 18:40 | |||
c7471 | 海口东 | 乐东 | 16:50 | 海口东 | 19:09 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 乐东 | 16:50 | 海口东 | 19:09 | 4小时43分 | |
c7473 | 海口东 | 乐东 | 18:57 | 海口东 | 21:16 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 乐东 | 18:57 | 海口东 | 21:16 | 4小时40分 | |
c7455 | 三亚 | 乐东 | 18:57 | 海口东 | 21:21 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 乐东 | 18:57 | 海口东 | 21:21 | 4小时43分 | |
c7492 | 海口东 | 乐东 | 21:07 | 海口东 | 23:23 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 乐东 | 21:07 | 海口东 | 23:23 | 4小时42分 | |
c7475 | 海口东 | 乐东 | 21:40 | 海口东 | 23:49 | |||
c7476 | 海口东 | 23:49 | 乐东 | 21:40 | 海口东 | 23:49 | 4小时25分 |