车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 辽阳 | 08:26 | 扶余北 | 10:55 | 7小时8分 | |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 辽阳 | 10:06 | 扶余北 | 12:33 | 3小时40分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 辽阳 | 12:15 | 扶余 | 19:09 | 25小时50分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 辽阳 | 13:14 | 扶余 | 20:05 | 19小时15分 | |
g727 | 哈尔滨西 | 20:54 | 辽阳 | 17:57 | 扶余北 | 20:26 | 4小时20分 |