车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9141 | 锦州南 | 08:06 | 辽中 | 09:12 | 沈阳 | 09:48 | 沈阳 | 09:48 |
D8075 | 山海关 | 07:12 | 辽中 | 09:26 | 沈阳 | 09:58 | 丹东 | 11:30 |
D8075 | 山海关 | 07:12 | 辽中 | 09:26 | 沈阳南 | 10:13 | 丹东 | 11:30 |
Z156 | 泰州 | 17:02 | 辽中 | 11:41 | 沈阳北 | 12:21 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z157 | 泰州 | 17:02 | 辽中 | 11:41 | 沈阳北 | 12:21 | 哈尔滨西 | 16:55 |
D17 | 北京 | 09:15 | 辽中 | 13:43 | 沈阳 | 14:17 | 沈阳南 | 14:34 |
D17 | 北京 | 09:15 | 辽中 | 13:43 | 沈阳南 | 14:34 | 沈阳南 | 14:34 |
G1237 | 石家庄 | 08:52 | 辽中 | 14:37 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G1240 | 石家庄 | 08:52 | 辽中 | 14:37 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
D25 | 北京 | 10:28 | 辽中 | 15:16 | 沈阳北 | 15:49 | 佳木斯 | 21:19 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 辽中 | 15:37 | 沈阳北 | 16:07 | 牡丹江 | 20:16 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 辽中 | 16:27 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 辽中 | 16:27 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G2651 | 威海 | 10:41 | 辽中 | 19:22 | 沈阳北 | 19:55 | 沈阳北 | 19:55 |
G2654 | 威海 | 10:41 | 辽中 | 19:22 | 沈阳北 | 19:55 | 沈阳北 | 19:55 |
G1233 | 上海虹桥 | 10:36 | 辽中 | 20:22 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1236 | 上海虹桥 | 10:36 | 辽中 | 20:22 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
站站查询 出发站: 到达站: |