车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7808 | 大同 | 20:12 | 临汾 | 10:22 | 怀仁 | 19:23 | 12小时12分 | |
k959 | 沈阳北 | 临汾 | 12:35 | 怀仁东 | 20:39 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 临汾 | 12:35 | 怀仁东 | 20:57 | 26小时11分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 临汾西 | 13:30 | 怀仁东 | 17:11 | 4小时52分 | |
d4034 | 大同南 | 临汾西 | 15:57 | 怀仁东 | 19:20 | |||
2461 | 包头 | 临汾 | 18:45 | 怀仁 | 03:45 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 临汾 | 18:45 | 怀仁 | 03:45 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 临汾 | 18:45 | 怀仁 | 03:45 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 临汾 | 18:45 | 怀仁 | 03:45 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 临汾 | 18:45 | 怀仁 | 03:45 | 17小时49分 |