车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2002 | 北京西 | 12:52 | 临汾西 | 07:40 | 灵石东 | 08:21 | 5小时12分 | |
d5314 | 太原南 | 10:08 | 临汾西 | 08:11 | 灵石东 | 09:06 | 2小时43分 | |
d2502 | 太原南 | 11:41 | 临汾西 | 09:50 | 灵石东 | 10:32 | 4小时0分 | |
k7808 | 大同 | 20:12 | 临汾 | 10:22 | 灵石 | 11:57 | 12小时12分 | |
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 临汾 | 12:35 | 灵石 | 14:13 | 26小时11分 | |
k959 | 沈阳北 | 临汾 | 12:35 | 灵石 | 14:13 | |||
g616 | 北京西 | 17:27 | 临汾西 | 12:40 | 灵石东 | 13:14 | 5小时57分 | |
4632 | 太原 | 临汾 | 12:55 | 灵石 | 14:32 | |||
d5372 | 大同南 | 17:35 | 临汾西 | 13:30 | 灵石东 | 14:04 | 4小时52分 | |
d2566 | 太原南 | 15:31 | 临汾西 | 14:05 | 灵石东 | 14:39 | 6小时44分 | |
k604 | 北京 | 05:33+1 | 临汾 | 14:44 | 灵石 | 16:20 | 17小时13分 | |
d2520 | 太原南 | 17:00 | 临汾西 | 15:25 | 灵石东 | 16:08 | 3小时45分 | |
d4034 | 大同南 | 临汾西 | 15:57 | 灵石东 | 16:31 | |||
k867 | 唐山 | 临汾 | 15:58 | 灵石 | 17:35 | |||
k866 | 唐山 | 07:12+1 | 临汾 | 15:58 | 灵石 | 17:35 | 17小时36分 | |
k610 | 北京 | 05:03+1 | 临汾 | 17:21 | 灵石 | 19:00 | 14小时43分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 临汾西 | 18:15 | 灵石东 | 18:49 | 2小时43分 | |
2461 | 包头 | 临汾 | 18:45 | 灵石 | 20:21 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 临汾 | 18:45 | 灵石 | 20:21 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 临汾 | 18:45 | 灵石 | 20:21 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 临汾 | 18:45 | 灵石 | 20:21 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 临汾 | 18:45 | 灵石 | 20:21 | 17小时49分 | |
d5324 | 太原南 | 20:33 | 临汾西 | 19:15 | 灵石东 | 19:49 | 2小时12分 | |
d5328 | 太原南 | 22:04 | 临汾西 | 20:38 | 灵石东 | 21:12 | 2小时12分 |