车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5315 | 运城北 | 09:50 | 灵石东 | 08:29 | 襄汾西 | 09:19 | 2小时12分 | |
d5321 | 运城北 | 11:17 | 灵石东 | 10:04 | 襄汾西 | 10:46 | 2小时12分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 灵石 | 10:36 | 襄汾 | 12:49 | 15小时28分 | |
d4033 | 西安北 | 灵石东 | 10:42 | 襄汾西 | 11:24 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 灵石 | 15:11 | 襄汾 | 17:18 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 灵石 | 16:23 | 襄汾 | 18:39 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 灵石 | 16:23 | 襄汾 | 18:39 | |||
d2527 | 西安北 | 20:59 | 灵石东 | 18:10 | 襄汾西 | 19:00 | 3小时39分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 灵石东 | 18:55 | 襄汾西 | 19:45 | 4小时36分 |