车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7808 | 大同 | 20:12 | 灵石 | 11:59 | 原平 | 16:29 | 12小时12分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 灵石东 | 14:06 | 原平西 | 16:10 | 4小时52分 | |
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 灵石 | 14:16 | 原平 | 19:10 | 26小时11分 | |
k959 | 沈阳北 | 灵石 | 14:16 | 原平 | 19:03 | |||
k604 | 北京 | 05:33+1 | 灵石 | 16:22 | 原平 | 21:11 | 17小时13分 | |
d4034 | 大同南 | 灵石东 | 16:34 | 原平西 | 18:14 | |||
2464 | 包头 | 12:34+1 | 灵石 | 20:24 | 原平 | 00:55 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 灵石 | 20:24 | 原平 | 00:55 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 灵石 | 20:24 | 原平 | 00:55 | 17小时49分 | |
2464 | 包头 | 12:34+1 | 灵石 | 20:24 | 原平 | 00:55 | 17小时49分 | |
2461 | 包头 | 灵石 | 20:24 | 原平 | 00:55 |