车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 溧水 | 08:21 | 枣庄 | 10:39 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 溧水 | 08:21 | 枣庄 | 10:39 | |||
g38 | 北京南 | 18:09 | 溧水 | 12:40 | 枣庄 | 14:59 | 9小时34分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 溧水 | 14:03 | 枣庄 | 16:10 | 11小时0分 | |
g282 | 青岛 | 21:40 | 溧水 | 15:29 | 枣庄 | 17:40 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 溧水 | 15:29 | 枣庄 | 17:40 |