车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k162 | 徐州 | 19:08+1 | 黎塘 | 10:37 | 永州 | 18:32 | 34小时4分 | |
t79 | 上海南 | 黎塘 | 11:42 | 永州 | 20:56 | |||
t82 | 上海南 | 13:27+1 | 黎塘 | 11:42 | 永州 | 20:56 | 27小时19分 | |
k1138 | 青岛 | 06:36+2 | 黎塘 | 13:59 | 永州 | 21:40 | 42小时10分 | |
k1135 | 青岛 | 黎塘 | 13:59 | 永州 | 21:40 | |||
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 黎塘 | 14:15 | 永州 | 21:19 | 34小时4分 | |
k1555 | 上海 | 黎塘 | 23:16 | 永州 | 06:25 | |||
k1558 | 上海 | 05:23+2 | 黎塘 | 23:16 | 永州 | 06:25 | 31小时43分 | |
k1562 | 合肥 | 04:59+2 | 黎塘 | 23:46 | 永州 | 10:10 | 30小时45分 | |
k1563 | 合肥 | 黎塘 | 23:46 | 永州 | 10:10 |