车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2195 | 宁波 | 六安 | 08:24 | 湖州 | 10:49 | |||
d2198 | 宁波 | 12:15 | 六安 | 08:24 | 湖州 | 10:49 | 5小时30分 | |
g584 | 宁波 | 15:03 | 六安 | 10:37 | 湖州 | 13:35 | 5小时41分 | |
g581 | 宁波 | 六安 | 10:37 | 湖州 | 13:35 | |||
d2190 | 杭州 | 14:34 | 六安 | 11:07 | 湖州 | 14:03 | 4小时58分 | |
d2187 | 杭州 | 六安 | 11:07 | 湖州 | 14:03 | |||
d2191 | 杭州 | 六安 | 12:30 | 湖州 | 15:24 | |||
d2194 | 杭州 | 15:55 | 六安 | 12:30 | 湖州 | 15:24 | 7小时3分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 六安 | 13:51 | 湖州 | 16:43 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 六安 | 13:51 | 湖州 | 16:43 | |||
g593 | 杭州东 | 六安 | 15:39 | 湖州 | 18:05 | |||
g596 | 杭州东 | 18:29 | 六安 | 15:39 | 湖州 | 18:05 | 4小时9分 | |
d655 | 宁波 | 六安 | 15:44 | 湖州 | 18:21 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 六安 | 15:44 | 湖州 | 18:21 | 12小时58分 | |
d2245 | 杭州东 | 六安 | 16:52 | 湖州 | 19:40 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 六安 | 16:52 | 湖州 | 19:40 | 11小时22分 | |
d2221 | 杭州东 | 六安 | 18:20 | 湖州 | 21:24 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 六安 | 18:20 | 湖州 | 21:24 | 14小时20分 | |
d2261 | 杭州东 | 六安 | 19:40 | 湖州 | 22:22 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 六安 | 19:40 | 湖州 | 22:22 | 13小时38分 |