车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2254 | 成都东 | 20:32 | 六安 | 10:06 | 天门南 | 12:24 | 13小时14分 | |
d2255 | 成都东 | 六安 | 10:06 | 天门南 | 12:24 | |||
d3072 | 重庆北 | 19:15 | 六安 | 10:52 | 天门南 | 13:18 | 12小时48分 | |
d3073 | 重庆北 | 六安 | 10:52 | 天门南 | 13:18 | |||
d2222 | 成都东 | 21:54 | 六安 | 11:15 | 天门南 | 13:27 | 13小时41分 | |
d2223 | 成都东 | 六安 | 11:15 | 天门南 | 13:27 | |||
d656 | 重庆北 | 20:32 | 六安 | 11:56 | 天门南 | 14:25 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 六安 | 11:56 | 天门南 | 14:25 | |||
d2263 | 成都东 | 六安 | 12:32 | 天门南 | 14:41 | |||
d2262 | 成都东 | 23:18 | 六安 | 12:32 | 天门南 | 14:41 | 14小时8分 | |
d2271 | 重庆北 | 22:15 | 六安 | 13:33 | 天门南 | 16:06 | 10小时4分 | |
d3081 | 宜昌东 | 六安 | 16:06 | 天门南 | 18:22 | |||
d3083 | 宜昌东 | 21:24 | 六安 | 17:33 | 天门南 | 19:58 | 5小时22分 |