车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z180 | 北京西 | 09:55+2 | 柳园 | 02:37 | 金昌 | 09:24 | 38小时13分 | |
t198 | 郑州 | 07:05+2 | 柳园 | 03:56 | 金昌 | 11:31 | 36小时15分 | |
t284 | 南宁 | 11:07+3 | 柳园 | 04:30 | 金昌 | 11:46 | 63小时37分 | |
t281 | 南宁 | 柳园 | 04:30 | 金昌 | 11:46 | |||
k1353 | 连云港东 | 柳园 | 07:57 | 金昌 | 16:34 | |||
k1352 | 连云港东 | 柳园 | 07:57 | 金昌 | 16:34 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 柳园 | 07:57 | 金昌 | 16:34 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 柳园 | 07:57 | 金昌 | 16:34 | |||
k2057 | 成都 | 柳园 | 08:13 | 金昌 | 17:08 | |||
k2060 | 成都 | 09:00+2 | 柳园 | 08:13 | 金昌 | 17:08 | 34小时26分 | |
k176 | 郑州 | 15:12+2 | 柳园 | 08:56 | 金昌 | 17:38 | 40小时22分 | |
k680 | 重庆 | 12:15+2 | 柳园 | 09:09 | 金昌 | 18:50 | 37小时17分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 柳园 | 09:18 | 金昌 | 19:22 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 柳园 | 09:18 | 金昌 | 19:22 | |||
k1501 | 昆明 | 柳园 | 09:29 | 金昌 | 18:04 | |||
k1504 | 昆明 | 23:50+2 | 柳园 | 09:29 | 金昌 | 18:04 | 48小时22分 | |
k454 | 成都 | 10:59+2 | 柳园 | 09:58 | 金昌 | 18:21 | 47小时17分 | |
k451 | 成都 | 柳园 | 09:58 | 金昌 | 18:21 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 柳园 | 18:20 | 金昌 | 01:09 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 柳园 | 18:20 | 金昌 | 01:09 | |||
k593 | 杭州 | 柳园 | 21:06 | 金昌 | 05:40 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 柳园 | 21:06 | 金昌 | 05:40 | 55小时48分 | |
z70 | 北京西 | 20:22+1 | 柳园 | 21:23 | 金昌 | 04:05 | 30小时4分 |