车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t305 | 福州 | 柳园 | 01:27 | 定西 | 13:53 | |||
t308 | 福州 | 20:00+2 | 柳园 | 01:27 | 定西 | 13:53 | 50小时11分 | |
t198 | 郑州 | 07:05+2 | 柳园 | 03:56 | 定西 | 17:01 | 36小时15分 | |
t284 | 南宁 | 11:07+3 | 柳园 | 04:30 | 定西 | 17:17 | 63小时37分 | |
t281 | 南宁 | 柳园 | 04:30 | 定西 | 17:17 | |||
k1353 | 连云港东 | 柳园 | 07:57 | 定西 | 22:44 | |||
k1352 | 连云港东 | 柳园 | 07:57 | 定西 | 22:44 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 柳园 | 07:57 | 定西 | 22:44 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 柳园 | 07:57 | 定西 | 22:44 | |||
k593 | 杭州 | 柳园 | 21:06 | 定西 | 11:49 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 柳园 | 21:06 | 定西 | 11:49 | 55小时48分 |