车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 隆昌北 | 08:06 | 贵阳东 | 11:42 | 10小时7分 | |
g2885 | 昆明南 | 16:11 | 隆昌北 | 10:41 | 贵阳北 | 13:37 | 6小时25分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 隆昌北 | 13:00 | 贵阳东 | 15:53 | 12小时49分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 隆昌北 | 14:36 | 贵阳东 | 17:44 | 11小时45分 | |
g2162 | 长沙南 | 隆昌北 | 16:46 | 贵阳东 | 20:02 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 隆昌北 | 16:46 | 贵阳东 | 20:02 | 7小时29分 | |
g8663 | 贵阳北 | 隆昌北 | 19:42 | 贵阳北 | 22:38 |