车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 隆昌北 | 08:06 | 桂林西 | 13:58 | 10小时7分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 隆昌北 | 08:06 | 桂林北 | 14:09 | 10小时7分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 隆昌北 | 08:06 | 桂林 | 14:27 | 10小时7分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 隆昌北 | 13:00 | 桂林北 | 18:26 | 12小时49分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 隆昌北 | 14:36 | 桂林西 | 20:14 | 11小时45分 |