车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 隆昌北 | 08:06 | 永川东 | 08:28 | 10小时7分 | |
g2885 | 昆明南 | 16:11 | 隆昌北 | 10:41 | 永川东 | 11:00 | 6小时25分 | |
5611 | 重庆 | 18:15 | 隆昌 | 11:24 | 永川 | 13:37 | 7小时48分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 隆昌北 | 14:36 | 永川东 | 14:58 | 11小时45分 | |
g8663 | 贵阳北 | 隆昌北 | 19:42 | 永川东 | 20:01 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 隆昌北 | 21:43 | 永川东 | 22:01 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 隆昌北 | 21:43 | 永川东 | 22:01 |