车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1015 | 通辽 | 08:47+1 | 隆化 | 00:05 | 赤峰南 | 04:24 | 14小时35分 | |
k1017 | 通辽 | 10:56+1 | 隆化 | 03:01 | 赤峰南 | 05:58 | 13小时31分 | |
6029 | 赤峰南 | 20:49 | 隆化 | 14:55 | 赤峰南 | 20:49 | 7小时16分 | |
2621 | 赤峰南 | 隆化 | 15:33 | 赤峰南 | 18:40 | |||
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 隆化 | 21:28 | 赤峰南 | 01:23 | 18小时34分 |