车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g383 | 吉林 | 14:55 | 滦河 | 09:32 | 锦州南 | 11:20 | 7小时21分 | |
g390 | 大连北 | 滦河 | 10:51 | 锦州南 | 12:41 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 滦河 | 10:51 | 锦州南 | 12:41 | 7小时46分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 滦河 | 13:49 | 锦州南 | 15:27 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 滦河 | 13:49 | 锦州南 | 15:27 | 11小时6分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 滦河 | 14:44 | 锦州南 | 16:36 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 滦河 | 14:44 | 锦州南 | 16:36 | |||
g1221 | 沈阳北 | 滦河 | 15:21 | 锦州南 | 17:02 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 滦河 | 15:21 | 锦州南 | 17:02 | 10小时50分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 滦河 | 16:30 | 锦州南 | 18:07 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 滦河 | 16:30 | 锦州南 | 18:07 | 12小时17分 | |
g1216 | 沈阳 | 滦河 | 17:42 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 滦河 | 17:42 | 锦州南 | 19:28 |