车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 滦县 | 06:19 | 德惠 | 16:14 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 滦县 | 06:19 | 德惠 | 16:14 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 滦县 | 06:55 | 德惠 | 18:59 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 滦县 | 06:55 | 德惠 | 18:59 | |||
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 滦县 | 15:28 | 德惠西 | 20:55 | 7小时49分 | |
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 滦县 | 20:33 | 德惠 | 06:52 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 滦县 | 20:33 | 德惠 | 06:52 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 滦县 | 23:55 | 德惠 | 13:33 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 滦县 | 23:55 | 德惠 | 13:33 |